<![CDATA[安科澳门葡京游戏官网]]> zh-cn 100 <![CDATA[媒体看安科]]> Mon, 28 Sep 2020 01:44:20 GMT <![CDATA[省委第九巡视组向澳门葡京游戏官网党委反馈巡视情况]]> Fri, 18 Sep 2020 02:00:20 GMT <![CDATA[机关第一党总支召开党支部书记抓党建述职评议考核会议]]> Tue, 26 Dec 2017 06:56:24 GMT <![CDATA[我校学子在首届安徽省中华职业澳门葡京游戏官网创新创业大赛中获佳绩]]> Wed, 21 Oct 2020 03:14:06 GMT <![CDATA[90高龄老校友回校捐赠学术专著等史料]]> Tue, 20 Oct 2020 02:34:21 GMT <![CDATA[我校学子在第十五届大学生电子设计竞赛中再创佳绩]]> Tue, 20 Oct 2020 01:06:42 GMT <![CDATA[学校召开毕业生就业工作联系人会议]]> Mon, 19 Oct 2020 23:48:24 GMT <![CDATA[校史馆喜迎首批客人——近400名校友点赞学校办学成就]]> Mon, 19 Oct 2020 09:56:19 GMT <![CDATA[九零届农学校友毕业三十周年联谊座谈会召开]]> Mon, 19 Oct 2020 01:07:15 GMT <![CDATA[学校举办九零届校友毕业三十周年返校联谊活动]]> Mon, 19 Oct 2020 00:09:39 GMT <![CDATA[我校教学督导员参加第九届全国高校教学督导、质量评价与质量保障体系建设学术年会]]> Sun, 18 Oct 2020 02:59:11 GMT <![CDATA[南京农业大学教授为我校学生作专业思想澳门葡京游戏官网报告]]> Sun, 18 Oct 2020 01:20:26 GMT <![CDATA[学校举办对口扶贫农副产品进校园展销会 消费扶贫助力打赢脱贫攻坚战]]> Sat, 17 Oct 2020 07:57:14 GMT <![CDATA[龙湖校区召开学生代表座谈会]]> Sat, 17 Oct 2020 07:42:51 GMT <![CDATA[学校召开新一轮干部聘任留任转任中层正职集体谈话会]]> Sat, 17 Oct 2020 04:12:33 GMT <![CDATA[我校召开2020年家庭经济困难学生座谈会]]> Sat, 17 Oct 2020 04:01:54 GMT <![CDATA[黄山学院领导来校调研考察工作]]> Sat, 17 Oct 2020 01:57:59 GMT <![CDATA[学校举办食品生物类毕业生专场招聘会]]> Fri, 16 Oct 2020 07:40:04 GMT <![CDATA[学校召开党建工作领导组会议 推进党建“双创”工作]]> Thu, 15 Oct 2020 08:45:57 GMT <![CDATA[学校在龙湖校区举办化工信息及电子类毕业生专场招聘会]]> Thu, 15 Oct 2020 08:03:48 GMT