<![CDATA[]]> zh-cn 100 <![CDATA[澳门葡京游戏官网2021年公开招聘专职辅导员和专职思政课教师招聘笔试成绩及面试(试讲)考核公告]]> Sat, 10 Apr 2021 11:55:57 GMT <![CDATA[澳门葡京游戏官网第十一届“创新、创意及创业”挑战赛初赛入围名单公示]]> Thu, 8 Apr 2021 06:22:53 GMT <![CDATA[澳门葡京游戏官网第十届“挑战杯”大学生课外学术科技作品竞赛入围决赛作品]]> Tue, 6 Apr 2021 09:51:30 GMT <![CDATA[中共澳门葡京游戏官网委员会宣传部关于做好学习贯彻习近平总书记视察小岗村重要讲话精神征文工作的通知]]> Tue, 6 Apr 2021 04:14:10 GMT <![CDATA[关于组织参加党史学习澳门葡京游戏官网宣讲团宣讲视频报告会的通知]]> Fri, 2 Apr 2021 09:32:46 GMT <![CDATA[【疫情防控】关于做好校园疫情防控工作的紧急通知]]> Thu, 1 Apr 2021 23:59:03 GMT <![CDATA[2021年3月份勤工助学工作考核及工资核算结果公示]]> Thu, 1 Apr 2021 06:47:00 GMT <![CDATA[关于2021届研究生省级和校级优秀毕业生候选人的公示]]> Wed, 31 Mar 2021 08:15:18 GMT <![CDATA[关于2021届本科生省级和校级优秀毕业生候选人的公示]]> Wed, 31 Mar 2021 03:57:51 GMT <![CDATA[关于组织参加2021年全国高教处长会的通知]]> Wed, 31 Mar 2021 03:40:49 GMT <![CDATA[澳门葡京游戏官网国有资产管理处关于做好办公用房使用情况统计工作的通知]]> Wed, 31 Mar 2021 03:32:24 GMT <![CDATA[2020年度“全省两红两优”候选对象拟推荐人选公示]]> Mon, 29 Mar 2021 07:56:18 GMT <![CDATA[关于2021年澳门葡京游戏官网第四届建筑信息模型(BIM)应用大赛结果的公示]]> Mon, 29 Mar 2021 07:17:29 GMT <![CDATA[澳门葡京游戏官网2021年公开招聘专职辅导员和专职思政课教师考核公告]]> Fri, 26 Mar 2021 09:27:53 GMT <![CDATA[关于开展庆祝中国共产党成立100周年理论研讨论文征集工作的通知]]> Fri, 26 Mar 2021 07:31:37 GMT <![CDATA[关于开展思想政治理论课教师精彩党课比赛的通知]]> Fri, 26 Mar 2021 07:25:26 GMT <![CDATA[澳门葡京游戏官网医院招聘工作人员公告]]> Thu, 25 Mar 2021 09:49:44 GMT <![CDATA[2020年度单位(部门)目标管理考核结果公示]]> Thu, 25 Mar 2021 08:47:22 GMT <![CDATA[关于开展2021年大学生创新创业训练计划项目申报工作的通知]]> Thu, 25 Mar 2021 08:43:13 GMT <![CDATA[关于2021年第1次校领导接待日安排的通知]]> Tue, 23 Mar 2021 05:14:04 GMT